Ir para o conteúdo

Câmara Municipal de Promissão - SP
Acompanhe-nos:
Rede Social Facebook
Rede Social YouTube
Rede Social instagram
Presidentes
Isabel Cristina Roz de Carvalho Santaella
Isabel Cristina Roz de Carvalho Santaella
Partido: PSDB


Descrição: Reeleita e exercendo a sua segunda Legislatura, a vereadora Isabel Cristina Roz de Carvalho Santaella, tornou-se no dia primeiro de janeiro de 2021 a primeira mulher eleita presidente da Câmara Municipal de Promissão.


Mandato: 01/01/2021 a 31/12/2022
Ricardo Barbosa Rigato
Ricardo Barbosa Rigato
Partido: PSDB



Mandato: 01/01/2017 a 31/12/2020
Seta
Versão do Sistema: 3.1.5 - 04/10/2021
Copyright Instar - 2006-2021. Todos os direitos reservados - Instar Tecnologia Instar Tecnologia